10 сент.2018
Общество

Александр Хинштейн объявил о своей победе на выборах депутата Госдумы в Самаре

По итогам дополнительных выборов депутата в Государственную думы по 158 округу лидирует Александр Хинштейн

Избирательная комиссия Самарской области заканчивает подсчет голосов, отданных за кандидатов на дополнительных выборах депутата Государственной думы седьмого созыва по 158 округу. На данный момент обработано уже 98,28% бюллетеней. Лидером этого голосования стал представитель партии "Единая Россия", советник директора Росгвардии Александр Хинштейн.

По состоянию на утро понедельника, 10 сентября, он набрал 57% голосов. За него проголосовали 117726 жителей региона. Хотя это пока только предварительные итоги выборов, Александр Хинштейн уже сам объявил о своей победе.

"Полагаю, исход выборов определён: за меня проголосовало без малого 57%, отрыв от следующего кандидата в 4 раза. От души благодарю самарцев за доверие. Впереди - много работы и очень мало времени. Раскачиваться некогда. Нужно приступать прямо сейчас", - написал Хинштейн у себя в Твиттере.

Отметим, что на втором месте сейчас находится Михаил Абдалкин (29,8 тысяч голосов), на третьем - Вадим Байков (15,2 тысяч голосов).

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ : Самарский филиал ЗАО ИД "Комсомольская правда". Улица Лесная, д. 9, Самара, 443100 Контактный тел. +7 (846) 270-69-10. Почта kpsamara@phkp.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru